সৈয়দপুরে করোনায় মৃত্যু বরণ করলেন চার বারের নির্বাচিত মেয়রের
- আপডেটের সময়: ০২:২০:৫০ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১
- / 221
মশিয়ার রহমান, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি:
নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌরসভার চারবারের নির্বাচিত মেয়র ও আগামী ১৬ জানুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য পৌর নির্বাচনের মেয়র প্রার্থী মোঃ আমজাদ হোসেন সরকার ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি/২১) সকাল ৬টার দিকে ঢাকার বাংলাদেশ স্পেশেলাইজট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।
আমজাদ হোসেন সরকার অষ্টম জাতীয় সংসদ সদস্য ও উপজেলা চেয়ারম্যান ছিলেন।
তিনি আগামী ১৬ জানুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য সৈয়দপুর পৌরসভা নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী হিসেবে নারিকেল গাছ নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছিলেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ডায়াবেটিক ও শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যা নিয়ে গত ১৫ দিন আগে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। সেখানে তৃতীয় দফায় করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।
জীবিত অবস্থায় তিনি অত্যন্ত জনপ্রিয় মেয়র ছিলেন। শিক্ষাসহ এলাকার উন্নয়নে ব্যাপক কাজ করেছেন।
এদিকে প্রার্থীর মৃত্যুতে পৌরসভা নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। খুব শিগগিরই নতুন করে পৌরসভার তফসিল ঘোষণা করা হবে বলে জানান সহকারী রিটার্নিং ও সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. রবিউল আলম।
জনপ্রিয় এ মেয়রের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর। তিনি স্ত্রী ও একমাত্র ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।



























