নবাবগঞ্জে করোনা প্রতিরোধে মাস্ক বিতরণ
- আপডেটের সময়: ০৩:৩৪:৩৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ৬ ডিসেম্বর ২০২০
- / 199
অলিউর রহমান মেরাজ, নবাবগঞ্জ দিনাজপুর প্রতিনিধি:
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আলোচনা সভা ও মাস্ক বিতরণ করেছেন নবাবগঞ্জ উপজেলার ২নং বিনোদনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আফতাবুজামান প্রিন্স।
শনিবার বিকেলে উপজেলার নন্দনপুর বাজারে পথচারী ও জনসাধারণের মাঝে তিনি এ মাস্ক বিতরণ করেন ও সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানান।
জানাগেছে নবাবগঞ্জ উপজেলার ২নং বিনোদ নগর ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী আফতাবুজ্জামান প্রিন্স।
তিনি উপজেলার বিনোদ নগর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আমজাদ হোসেনে ছেলে। স্থানীয় এলাকাবাসী জানান প্রিন্স ছোটবেলা থেকেই পারিবারিকভাবে বাবার হাত ধরে বঙ্গবন্ধুর আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে বর্তমান ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন।
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে জঙ্গিবাদ সন্ত্রাস-মাদকমুক্ত একটি সমৃদ্ধশালী আধুনিক মডেল ইউনিয়ন গড়ে তোলার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।



























