মাস্টার মাইন্ড তৃতীয় দাবা প্রিমিয়ার লীগে টিম K চ্যাম্পিয়ান

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • Update Time : ০১:০৫:১৭ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৫ মার্চ ২০২৪
  • / ৫৭ Time View

মাস্টার মাইন্ড তৃতীয় দাবা প্রিমিয়ার লীগ বাংলাদেশ এর সর্ববৃহৎ অনলাইন প্রতিযোগিতা পুরস্কার সর্বমোট ৬৩০০০ টাকা

পৃষ্ঠপোষকতা করেসেন : সাইফুর রহমান রনি ৪০০০০ টাকা ইমরান আলী এলিন ৮০০০ টাকা প্রাণতোষ চন্দ্র ৪০০০ টাকা সুমন দেবনাথ ৩০০০ টাকা মাহবুবুল আলম ৩০০০ টাকা কায়কোবাদ খান ৩০০০ টাকা আসাদুজ্জামান আসাদ ২০০০ টাকা।

প্রধান পরিচালক : সাইফুর রহমান রনি
প্রধান উপদেষ্টা : প্রাণতোষ চন্দ্র জনাব সুমন দেবনাথ
প্রধান টেকনিকাল পরিচালক: প্রমিত দত্ত
প্রধান যোগাযোগ পরিচালক: জুনিয়র ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়ন ইমরান আলী এলিন।

মাস্টার মাইন্ড তৃতীয় দাবা প্রিমিয়ার লীগ বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ অনলাইন প্রতিযোগিতা যেখানে গ্রান্ড মাস্টার জিয়াউর রহমান ,আন্তর্জাতিক মাস্টার মিনহাজউদ্দিন আহমদ সাগর ,মহিলা আন্তর্জাতিক মাস্টার রানি হামিদ , ফেডারেশন মাস্টার তাহসিন তাজওয়ার জিয়া , ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীর , জুনিয়র ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়ন ইমরান আলী এলিন ,ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক ,ক্যান্ডিডেট মাস্টার স ম শরণ ,,মহিলা ফেডারেশন মাস্টার ওয়াদিফ আহমদ ,মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার ওয়ালিজা আহমদ , ক্যান্ডিডেট মাস্টার সাকলাইন মোস্তফা সাজিদ , ফেডারেশন মাস্টার শরিফ হোসাইন সহ দেশের স্বনামধন্য দাবা খেলোয়াড় রা অংশগ্রহণ করেন।

১২ টি দলের সর্বমোট ৭২ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেন এই টুর্নামেন্ট এ. রাউন্ড পদ্ধতিতে পরিচালনা করা হয় পুরো দাবা প্রিমিয়ার লীগ.

দ্বিতীয় রাউন্ড এ ১২(৬ জন মেম্বার প্রতি দলে ) টি দল ৩ টি করে ম্যাচ খেলেন। ম্যাচ জিতলে ৩ পয়েন্টস , ড্র হলে ১ পয়েন্টস দেয়া হয় প্রতি দল কে. পয়েন্টস টেবিল সেরা ৮ টি দল কোয়ার্টার ফাইনাল এর জন্যে নির্ধারিত হন.

কোয়ার্টার ফাইনাল এ ৮ (৬ জন মেম্বার প্রতি দলে ) টি দল ৩ টি করে ম্যাচ খেলেন। ম্যাচ জিতলে ৩ পয়েন্টস , ড্র হলে ১ পয়েন্টস দেয়া হয় প্রতি দল কে. পয়েন্টস টেবিল এর সেরা ৪ টি দল সেমী ফাইনাল এর জন্যে নির্ধারিত হন.

সেমী ফাইনাল এ ৪ (৬ জন মেম্বার প্রতি দলে ) টি দল ৩ টি করে ম্যাচ খেলেন। ম্যাচ জিতলে ৩ পয়েন্টস , ড্র হলে ১ পয়েন্টস দেয়া হয় প্রতি দল কে. পয়েন্টস টেবিল এর সেরা ২ টি দল ফাইনাল এর জন্যে নির্ধারিত হন. ফাইনাল এ বাদ পড়া ২টি দল তৃতীয় স্থান এর জন্যে খেলেন।

সেরা দল টীম K : দলনেতা ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক , অনত চৌধুরী , আসাদুজামান আসাদ , ফুরকান আহমদ ঝিনুক, হোসাইন আল ফারহান, আশিস মজুমদার, আসিফ রহমান, জান্নাতুল প্রীতি।

দ্বিতীয় সেরা দল টীম J : দলনেতা ক্যান্ডিডেট মাস্টার এস.এম শরণ, ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীর , শতারদু শোভন দে , ইঞ্জিনিয়ার স ম তারেক, প্রাণতোষ চান্দা।

তৃতীয় সেরা দল টীম L : দলনেতা ক্যান্ডিডেট মাস্টার সোহেল চৌধুরী , সিয়াম চৌধুরী , মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার নুসরাত জাহান আলো , তানভীর আলম, ইফতেখার আলম , আসিফ মাহমুদ ।

সিরিজ এর সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীর সিরিজ এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক ।

সিরিজ এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী।
সিরিজ এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় শতারদু শোভন দে ।
সিরিজ এর পঞ্চম সেরা খেলোয়াড় ক্যান্ডিডেট মাস্টার সাকলাইন মোস্তফা সাজিদ।

সেরা দলনেতা ফেডারেশন মাস্টার তাহসিন তাজওয়ার জিয়া
দ্বিতীয় সেরা দলনেতা ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক।

সেরা সহকারী দলনেতা ক্যান্ডিডেট মাস্টার মোহাম্মদ আবু হানিফ ,দ্বিতীয় সেরা সহকারী দলনেতা অনত চৌধুরী ।

সেরা নারী মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার ওয়ালিজা আহমদ।
দ্বিতীয় সেরা নারী মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার নুসরাত জাহান আলো।তৃতীয় সেরা নারী মহিলা ফিদে মাস্টার ওয়াদিফা আহমদ।সেরা ছাত্র ক্যান্ডিডেট মাস্টার সোনার্ভ চৌধুরী।

দ্বিতীয় রাউন্ড এর সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক। দ্বিতীয় রাউন্ড এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় গ্রান্ড মাস্টার জিয়াউর রহমান

দ্বিতীয় রাউন্ড এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী

দ্বিতীয় রাউন্ড এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় আন্তর্জাতিক মাস্টার মিনহাজউদ্দিন আহমদ সাগর ।

দ্বিতীয় রাউন্ড পঞ্চম এর সেরা খেলোয়াড় জুনিয়র ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়ন ইমরান আলী এলিন।

কোয়ার্টার ফাইনাল এর সেরা খেলোয়াড় ক্যান্ডিডেট মাস্টার সাকলাইন মোস্তফা সাজিদ ।

কোয়ার্টার ফাইনাল এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক।

কোয়ার্টার ফাইনাল এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীড়। কোয়ার্টার ফাইনাল এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী

কোয়ার্টার ফাইনাল পঞ্চম এর সেরা খেলোয়াড় মোহাম্মদ মুতাকাব্বির।সেমী ফাইনাল এর সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী

সেমী ফাইনাল এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীড়।সেমী ফাইনাল এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক।

সেমী ফাইনাল এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় আনিকুজ্জামান অনু।
সেমী ফাইনাল পঞ্চম এর সেরা খেলোয়াড় ক্যান্ডিডেট মাস্টার মোহাম্মদ আবু হানিফ।

 

Tag :

Please Share This Post in Your Social Media

মাস্টার মাইন্ড তৃতীয় দাবা প্রিমিয়ার লীগে টিম K চ্যাম্পিয়ান

Update Time : ০১:০৫:১৭ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৫ মার্চ ২০২৪

মাস্টার মাইন্ড তৃতীয় দাবা প্রিমিয়ার লীগ বাংলাদেশ এর সর্ববৃহৎ অনলাইন প্রতিযোগিতা পুরস্কার সর্বমোট ৬৩০০০ টাকা

পৃষ্ঠপোষকতা করেসেন : সাইফুর রহমান রনি ৪০০০০ টাকা ইমরান আলী এলিন ৮০০০ টাকা প্রাণতোষ চন্দ্র ৪০০০ টাকা সুমন দেবনাথ ৩০০০ টাকা মাহবুবুল আলম ৩০০০ টাকা কায়কোবাদ খান ৩০০০ টাকা আসাদুজ্জামান আসাদ ২০০০ টাকা।

প্রধান পরিচালক : সাইফুর রহমান রনি
প্রধান উপদেষ্টা : প্রাণতোষ চন্দ্র জনাব সুমন দেবনাথ
প্রধান টেকনিকাল পরিচালক: প্রমিত দত্ত
প্রধান যোগাযোগ পরিচালক: জুনিয়র ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়ন ইমরান আলী এলিন।

মাস্টার মাইন্ড তৃতীয় দাবা প্রিমিয়ার লীগ বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ অনলাইন প্রতিযোগিতা যেখানে গ্রান্ড মাস্টার জিয়াউর রহমান ,আন্তর্জাতিক মাস্টার মিনহাজউদ্দিন আহমদ সাগর ,মহিলা আন্তর্জাতিক মাস্টার রানি হামিদ , ফেডারেশন মাস্টার তাহসিন তাজওয়ার জিয়া , ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীর , জুনিয়র ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়ন ইমরান আলী এলিন ,ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক ,ক্যান্ডিডেট মাস্টার স ম শরণ ,,মহিলা ফেডারেশন মাস্টার ওয়াদিফ আহমদ ,মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার ওয়ালিজা আহমদ , ক্যান্ডিডেট মাস্টার সাকলাইন মোস্তফা সাজিদ , ফেডারেশন মাস্টার শরিফ হোসাইন সহ দেশের স্বনামধন্য দাবা খেলোয়াড় রা অংশগ্রহণ করেন।

১২ টি দলের সর্বমোট ৭২ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেন এই টুর্নামেন্ট এ. রাউন্ড পদ্ধতিতে পরিচালনা করা হয় পুরো দাবা প্রিমিয়ার লীগ.

দ্বিতীয় রাউন্ড এ ১২(৬ জন মেম্বার প্রতি দলে ) টি দল ৩ টি করে ম্যাচ খেলেন। ম্যাচ জিতলে ৩ পয়েন্টস , ড্র হলে ১ পয়েন্টস দেয়া হয় প্রতি দল কে. পয়েন্টস টেবিল সেরা ৮ টি দল কোয়ার্টার ফাইনাল এর জন্যে নির্ধারিত হন.

কোয়ার্টার ফাইনাল এ ৮ (৬ জন মেম্বার প্রতি দলে ) টি দল ৩ টি করে ম্যাচ খেলেন। ম্যাচ জিতলে ৩ পয়েন্টস , ড্র হলে ১ পয়েন্টস দেয়া হয় প্রতি দল কে. পয়েন্টস টেবিল এর সেরা ৪ টি দল সেমী ফাইনাল এর জন্যে নির্ধারিত হন.

সেমী ফাইনাল এ ৪ (৬ জন মেম্বার প্রতি দলে ) টি দল ৩ টি করে ম্যাচ খেলেন। ম্যাচ জিতলে ৩ পয়েন্টস , ড্র হলে ১ পয়েন্টস দেয়া হয় প্রতি দল কে. পয়েন্টস টেবিল এর সেরা ২ টি দল ফাইনাল এর জন্যে নির্ধারিত হন. ফাইনাল এ বাদ পড়া ২টি দল তৃতীয় স্থান এর জন্যে খেলেন।

সেরা দল টীম K : দলনেতা ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক , অনত চৌধুরী , আসাদুজামান আসাদ , ফুরকান আহমদ ঝিনুক, হোসাইন আল ফারহান, আশিস মজুমদার, আসিফ রহমান, জান্নাতুল প্রীতি।

দ্বিতীয় সেরা দল টীম J : দলনেতা ক্যান্ডিডেট মাস্টার এস.এম শরণ, ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীর , শতারদু শোভন দে , ইঞ্জিনিয়ার স ম তারেক, প্রাণতোষ চান্দা।

তৃতীয় সেরা দল টীম L : দলনেতা ক্যান্ডিডেট মাস্টার সোহেল চৌধুরী , সিয়াম চৌধুরী , মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার নুসরাত জাহান আলো , তানভীর আলম, ইফতেখার আলম , আসিফ মাহমুদ ।

সিরিজ এর সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীর সিরিজ এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক ।

সিরিজ এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী।
সিরিজ এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় শতারদু শোভন দে ।
সিরিজ এর পঞ্চম সেরা খেলোয়াড় ক্যান্ডিডেট মাস্টার সাকলাইন মোস্তফা সাজিদ।

সেরা দলনেতা ফেডারেশন মাস্টার তাহসিন তাজওয়ার জিয়া
দ্বিতীয় সেরা দলনেতা ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক।

সেরা সহকারী দলনেতা ক্যান্ডিডেট মাস্টার মোহাম্মদ আবু হানিফ ,দ্বিতীয় সেরা সহকারী দলনেতা অনত চৌধুরী ।

সেরা নারী মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার ওয়ালিজা আহমদ।
দ্বিতীয় সেরা নারী মহিলা ক্যান্ডিডেট মাস্টার নুসরাত জাহান আলো।তৃতীয় সেরা নারী মহিলা ফিদে মাস্টার ওয়াদিফা আহমদ।সেরা ছাত্র ক্যান্ডিডেট মাস্টার সোনার্ভ চৌধুরী।

দ্বিতীয় রাউন্ড এর সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক। দ্বিতীয় রাউন্ড এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় গ্রান্ড মাস্টার জিয়াউর রহমান

দ্বিতীয় রাউন্ড এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী

দ্বিতীয় রাউন্ড এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় আন্তর্জাতিক মাস্টার মিনহাজউদ্দিন আহমদ সাগর ।

দ্বিতীয় রাউন্ড পঞ্চম এর সেরা খেলোয়াড় জুনিয়র ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়ন ইমরান আলী এলিন।

কোয়ার্টার ফাইনাল এর সেরা খেলোয়াড় ক্যান্ডিডেট মাস্টার সাকলাইন মোস্তফা সাজিদ ।

কোয়ার্টার ফাইনাল এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক।

কোয়ার্টার ফাইনাল এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীড়। কোয়ার্টার ফাইনাল এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী

কোয়ার্টার ফাইনাল পঞ্চম এর সেরা খেলোয়াড় মোহাম্মদ মুতাকাব্বির।সেমী ফাইনাল এর সেরা খেলোয়াড় অনত চৌধুরী

সেমী ফাইনাল এর দ্বিতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার মেনন রেজা নীড়।সেমী ফাইনাল এর তৃতীয় সেরা খেলোয়াড় ফেডারেশন মাস্টার নায়িম হক।

সেমী ফাইনাল এর চতুর্থ সেরা খেলোয়াড় আনিকুজ্জামান অনু।
সেমী ফাইনাল পঞ্চম এর সেরা খেলোয়াড় ক্যান্ডিডেট মাস্টার মোহাম্মদ আবু হানিফ।